Вход Регистрация
  • Главная
  • Объявления
  • Афиша
  • Новости
  • Справочная
  • О городе
  • Контакты
  • МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
    Присоединяйтесь к нам:

      

    РЕКЛАМА

    Видео про Бикин )
    YouTube канал о жизни города Бикин
    ОНЛАЙН СЕРВИСЫ

    Поиграть в игры сейчас

    Посмотреть телевизор

    Сервис - ГОЛОС27
    Перейти на сайт ГОЛОС27.ру
    ИНТИМ-МАГАЗИН
    ПОГОДА в г. БИКИН

    Курс валют ЦБ РФ
    ПРАЗДНИКИ

    Праздники России

    Реклама
    НАШ ПАРТНЕР:

    SMS-центр

    СТАТИСТИКА САЙТА:



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Главная » 2015 » Июль » 15 » Хабаровские электрические сети ликвидируют поломки на линиях электропередач
    14:43
    Хабаровские электрические сети ликвидируют поломки на линиях электропередач

    В связи с установившейся непогодой на всей территории Хабаровского края оперативные бригады филиала ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрически сети» (ХЭС) находятся в режиме повышенной готовности. Бушующий циклон с порывами ветра до 20 м/с проверяет на прочность электрооборудование филиала по всему краю. На месте аварий работают ремонтные бригады.

    На данный момент без света остается часть потребителей, подключенные  к подстанции «Интурист»: здания и жилые объекты, расположенные по ул. Серышева, часть объектов по ул. Ленина, Муравьева-Амурского и Амурского бульвара. На месте аварии уже работает ремонтная бригада филиала ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрически сети», это позволит устранить последствия аварии в ближайшее время.

    Помимо краевой столицы трудности, связанные с отсутствием электроэнергии, испытывают  потребители большинства районов Хабаровского края. Сотрудники ХЭСа делают все возможное, чтобы наладить электроснабжение в поселениях Березовка, Федоровка, Виноградовка, Некрасовка, Осиновая речка, Новотроицкое, Ракитное. Работы по восстановлению подачи электроэнергии ведутся также в районе имени Лазо на подстанциях «Гродеково», «Черняево» и «Святогорье» и Бикинском районе – ПС «Бикин» (населенные пункты: Переяславка, Могилевка, Дрофа, Черняево, Киинск, Малосоветское, Чирки, Невельское, Аргунск, Святогорье, Каменск-Подольск, Бичевая, Кия, Кутузовка, 3-ий Сплавной, Светлогорье, Лермонтовка, Покровка, Оренбургское, Лесопильный, Васильевка, а также город Бикин).

    Кроме того, зафиксировано отключение воздушной линии 110 кВ Иннокентьевка-Троицкая.

    Во всех случаях специалисты компании стремятся использовать возможность переключения потребителей на резервные линии. Так, например, пока две бригады ведут поиск повреждения воздушных линий электропередач подстанции «Вяземская», потребители г. Вяземский и сел Забайкальское, Садовое, Аван, Отрадное, Венюково запитаны через распределительные сети 10 кВ с ПС «Красицкая».

    В настоящее время на аварийных участках по всему краю задействованы 32 оперативные бригады филиала ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрически сети» и 27 единиц техники. Количество отключений на ведомственных подстанциях по 0,4 кВ по состоянию на 14.00 хабаровского времени  – 94.

    Источник — пресс-служба ФИЛИАЛА ОАО «ДРСК» - «ХАБАРОВСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ»
    Категория: Новости г. Бикин и Бикинского района | Просмотров: 1336 | Добавил: seid | Рейтинг: 0.0/0

     

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Конструктор сайтов - uWeb
    Разработка проекта - SEID (seid@bk.ru) © 2011-2024 / 3.230.147.225