Арсеньевский городской округ
> Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры "Прогресс"
Артемовский городской округ
Муниципальное казенное учреждение культуры Дворец культуры г.Артем

> Дом культуры имени Артема, муниципального казённого учреждения культуры «Методический центр» Артёмовского городского округа

> Дом культуры шахты Амурская, муниципального казённого учреждения культуры «Методический центр» Артёмовского городского округа

> Дом культуры «Диана», муниципального казённого учреждения культуры «Методический центр» Артёмовского городского округа

> Дом культуры «Индустрия», муниципального казенного учреждения культуры «Методический центр» Артемовского городского округа

> Дом культуры «Любава», муниципального казённого учреждения культуры «Методический центр» Артемовского городского округа

> Дом культуры село Кневичи, муниципального казённого учреждения культуры «Методический центр» Артёмовского городского округа

> Дом культуры село Ясное, муниципального казённого учреждения культуры «Методический центр» Артёмовского городского округа

> Дом культуры село Олений, муниципального казённого учреждения культуры «Методический центр» Артёмовского городского округа
Большой Камень городской округ
> МБУК Городской Дом культуры

> МБУК Культурно-досуговый комплекс "Южный"

> МБУК "Музейно-выставочный комплекс"

> «Народный» музей истории МБУ «ГЦК»

> Досуговый центр (филиал МБУК "Музейно-выставочный комплекс")

> МАУ "Дворец Культуры "Звезда"
Владивостокский городской округ
> Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Традиции и современность»
Дальнегорский городской округ
> Муниципальное бюджетное учреждение "Дворец культуры химиков" г. Дальнегорск

> Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры "Горняк" г. Дальнегорск

> Муниципальное бюджетное учреждение "Культурно-спортивный центр "Полиметалл" с. Краснореченский

> Муниципальное бюджетное учреждение "Центр культуры и досуга "Бриз" с. Рудная Пристань

> Муниципальное бюджетное учреждение музейно-выставочный центр г. Дальнегорска (МБУ МВЦ)
Дальнереченский городской округ
> г.Дальнереченск МБУ ДК " Восток"

> МБУ ДК " Восток" филиал им.В.Сибирцева

> Клуб «Космос» филиал Муниципального бюджетного учреждения Дом культуры «Восток» Дальнереченского городского округа

> МБУ ДК " Восток" филиал клуб с. Лазо
Лесозаводский городской округ
> ГДК МБУК "КДЦ", подразделение ДК Ружинского микрорайона Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр»

> СК Донское

> СК Елизаветовка

> СК Ильмовка

> СК Иннокентьевка

> СК Курское

> СК Лесное

> СК Марково

> СК Невское

> СК Пантелеймоновка

> СК Полевое

> Дом культуры Ружинского микрорайона

МБУК «Культурно-досуговый центр» с. Ружино

> СК Тамга

> Молодежный клуб «Олимп»

> МБУК «Культурно-досуговый центр» в с. Глазковка
Находкинский городской округ
> МБУК "Центр культуры" Находкинского городского округа

> МБУК "Международный морской клуб" Находкинского городского округа

> МБУК "Дом молодежи" Находкинского городского округа

> МБУК "Музейно-выставочный центр г. Находка"

> МБУК "ДК им.Ю.Гагарина" Находкинского городского округа

> МБУК "Ливадийский дом культуры" Находкинского городского округа

> МБУК "ДК поселка Врангель" Находкинского городского округа

> МБУК "Приморочка" Находкинского городского округа

> МБУК "ДК села Анна" Находкинского городского округа
Партизанский городской округ
> Муниципальное бюджетное учреждение "Городской Дворец культуры"

> Муниципальное бюджетное учреждение "Дом культуры Лозовый"

> Муниципальное бюджетное учреждение "Культурно-досуговый центр "Рассвет"

> Дом культуры Авангард

> Клуб села Бровничи

> Клуб села Мельники
 
Спасский городской округ
> Муниципальное учреждение Городской центр народной культуры "Приморье"

> Структурное подразделение микрорайона им. С.Лазо МАУ ГЦНК

> Структурное подразделение микрорайона им. Военного городка МАУ ГЦНК «Приморье»
 
Уссурийский городской округ
МАКДУ ЦКД "Искра"

> МАУК "МЦКД "Горизонт"

> МАКДУ ДК "Дружба"

> Центр Народного Творчества г.Уссурийск

> г.Уссурийск Дом культуры "Родина"

> Дом культуры п. Черняховский г.Уссурийск

> с.Борисовка ДК "Авангард"

> п.Тимирязевский ДК "Нива"

> с. Воздвиженка ДК "Юность"

> с.Новоникольск

> с.Красный Яр

> с. Корсаковка

> с. Пуциловка

> с. Раковка

> с. Степное ДК "Колос"

> с. Богатырка

> с. Каменушка

> с. Баневурово

> с. Алексей-Никольское

> - с. Дубовый ключ

> с. Глуховка

> с. Кроуновка

> с. Кондратеновка

> с. Линевичи

> с. Николо - Львовское

> с. Улитовка

> с. Утесное

> МБУК «Музей Уссурийского городского округа»
ЗАТО г.Фокино
МБУ ДК "Восход" п. Дунай

> Муниципальное бюджетное учреждение Центр культуры и искусства «Спутник»

> МБУ ДК "Путятин" п. Путятин
Анучинский муниципальный район
ДК с. Анучино МКУК "ИДЦ" Анучинского сельского поселения (структурное подразделение МКУК "Информационно-досуговый центр)

> СДК с.Новогордеевка МКУК "ИДЦ" Анучинского сельского поселения

> СК с.Шекляево МКУК "ИДЦ" Анучинского сельского поселения

> СК с.Еловка МКУК "ИДЦ" Анучинского сельского поселения

> СДК с.Виноградовка МКУК "ИДЦ" Виноградовского сельского поселения

> СДК с.Староварваровка МКУК "ИДЦ" Виноградовского сельского поселения

> СДК с.Чернышевка МКУК "ИДЦ" Чернышевского сельского поселения

> СДК с.Тихоречное МКУК "ИДЦ" Чернышевского сельского поселения

> СК с.Новотроицкое МКУК "ИДЦ" Чернышевского сельского поселения

> СДК с.Гражданка МКУК "КДЦ" Гражданского сельского поселения

> СДК с.Пухово МКУК "КДЦ" Гражданского сельского поселения

> СК с.Рисовое МКУК "КДЦ" Гражданского сельского поселения

> МКУК "ИДЦ" Виноградовского СП

> МКУК "Информационно-досуговый центр" Анучинского СП
 
Дальнереченский муниципальный район
> - г.Дальнереченск МКУ "РИДЦ"

> с.Веденка МКУ "ДК ВСП"

> - Структурное подразделение МКУ "ДК ВСП" ул. Малая Веденка д.5 кв37

> - Структурное подразделение МКУ "ДК ВСП" СДК с.Новотроицкое

> с.Малиново МКУ "МИДЦ" МСП Малиновское СП

> - Структурное подразделение МКУ "МИДЦ" МСП СДК с.Любитовка

> - МКУ "КДЦ" ОСП с.Орехово

> Структуное подразделение МУ "КДЦ" ОСП СДК с.Боголюбовка

> Структурное подразделение МУ "КДУ" ОСП СДК с.Поляны

> - Структурное подразделение МУ "КДУ" ОСП СДК с. Мартынова Поляна

> МКУ "ДЦ " РСП с.Ракитное

> - Структурное подразделение МКУ "ДЦ" РСП СДК с.Лобановка

> - Структурное подразделение МКУ "ДЦ" РСП СДК с.Ясная Поляна

> МКУ "КДЦ" ССП с.Сальское

> - МКУ "КДЦ" ССП с.Речное библиотека

> МКУ "КДЦ" РСП с.Рождественка
Кавалеровский муниципальный район
> МАУ "ЦКДБ" Подразделение: Кинокон. зал "Россия"

> МАУ "ЦКДБ" Подразделение: Филиал Дом культуры «Заря»

> МАУ "ЦКДБ" Подразделение: Филиал Дом культуры «Союз»

> МАУ "ЦКДБ" Подразделение: ДК "Филиал Дом культуры «50 лет Победы»"- Руднен.сельск.посел.

> МАУ "ЦКДБ" Подразделение: Филиал Дом культуры «Восток»

> МАУ "ЦКДБ" Подразделение: СДК с.Устиновка - Усин.сельск.посел.

> СДК "Богополь"- Усин.сельск.посел.

> СДК "Зеркальное"- Усин.сельск.посел.

> СДК "Суворово"- Усин.сельск.посел.

> Клуб с.Синегорье- Усин.сельск.посел.

> МАУ "ЦКДБ" Подразделение: Дом культуры имени В.К. Арсеньева

> МАУ "ЦКДБ" Подразделение: Картинная галерея

> МАУ "ЦКДБ" Подразделение: Центральная районная библиотека

> МАУ "ЦКДБ" Подразделение: Кавалеровский краеведческий музей
Кировский муниципальный район
пгт . Кировский, районный Дом культуры

> пгт. Кировский, молодежный клуб "Мелиоратор"

> с. Уссурка, сельский Дом культуры Горноключевского ГП

> с. Преображенка, сельский Дом культуры

> с. Павлофедоровка, сельский Дом культуры

> с. Шмаковка, сельский Дом культуры

> с. Крыловка, сельский клуб Крыловского СП

> с. Марьяновка, сельский клуб Крыловского СП

> с. Межгорье, сельский клуб Крыловского СП

> с. Комаровка, сельский Дом культуры Руновского СП

> с. Руновка, сельский Дом культуры Руновского СП

> с. Антоновка, сельский клуб Руновского СП

> с. Афанасьевка, сельский клуб Руновского СП

> с. Степановка, сельский клуб Руновского СП

> с. Хвищанка, сельский клуб Хвищанского СП
Красноармейский муниципальный район
> МКУК ДК "МЕТАЛЛУРГ" п.Восток Востокского ГП

> МКУК "Геолог" "Центр культуры, досуга и информационного обслуживания населения" ("ЦКДИОН") РСП с.Рощино

> - СК "Виктория" с.Крутой Яр (филиал МКУК с.Рощино)

> - СК с.Богуславец (филиал МКУК с.Рощино)

> МБУ РДЦ "Дружба" с.Новопокровка Новопокровского СП

> - МКУ ИДЦ с.Вострецово

> - СК с.Незаметное (входит в состав МКУ ИДЦ с.Вострецово

> - СК с.Глубинное

> - СК с.Мельничное

> - СДК с.Гоголевка

> - СДК с.Лукьяновка

> - СДК с.Гончаровка

> СДК с.Новокрещенка

> СК с.Ромны

> - СК с.Измайлиха

> - СК с.Лимонники

> - СК с.Метеоритное

> - СК с.Дальний Кут

> - СК с.Молодежное

> - "Центр культуры досуга и информационного обслуживания" с. Крутой Яр

> - "Центр культуры досуга и информационного обслуживания" с. Богуславец
Лазовский муниципальный район
с.Лазо, МБУ "Центр культуры Лазовского СП"

> с.Старая Каменка, МБУ "Центр культуры Лазовского СП" фил.№2

> с.Кишинёвка, МБУ "Центр культуры Лазовского СП" фил.№1

> с.Черноручье, МБУ "Центр культуры Чернорученского СП"

> с.Сокольчи, МБУ "Центр культуры Чернорученского СП" фил.№1

> с.Данильченково, МБУ "Центр культуры Чернорученского СП" фил.№2

> с.Валентин, МБУ "Центр культуры Валентиновского СП"

> - с.Глазковка, МБУ "Центр культуры Валентиновского СП" фил.№1

> с.Беневское, МБУ "Центр культуры Беневского СП"

> с.Киевка, МБУ "Центр культуры Беневского СП" фил.№1

> - с.Чистоводное, МБУ "Центр культуры Беневского СП" фил.№2

> п.Преображение. АУ "Центр культуры п.Преображения" Преображенского ГП
Михайловский муниципальный район
> п. Горное СК

> с. Лубянка СК

> с.Тарасовка сельский клуб

> с. Отрадное СК

> с. Ширяевка СДК

> с.Некруглово МКУ

> с. Ивановка СДК

> с. Николаевка СДК

> МКУ Григорьевского СП "Культурно-информационное объединение"

. > Культурно-досуговый центр с. Абрамовка Абрамовский филиал КДЦ

. > Культурно-досуговый центр с. Новожатково

> с. Михайловка РДК

. > с. Новожатково КДЦ и информационно-культурный центр, филиал РДК с.Михайловка

> с. Осиновка СДК, филиал РДК с.Михайловка

> с.Дубки сельский клуб и культурно- информационный центр, филиал РДК с.Михайловка

> Муниципальное учреждение культуры Новошахтинского городского поселения п. Новошахтинский ДК

> с.Михайловка Историко-краеведческий музей

> Муниципальное казенное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр "Кремовский" с. Кремово СДК, филиал РДК с.Михайловка
Надеждинский муниципальный район
>МБУ « Центр культуры и досуга" с.Вольно-Надеждинское

> МБУ « Центр культуры и досуга" п.Новый

> филиал №2 МБУ « Центр культуры и досуга" п.Западный

> филиал №3 МБУ « Центр культуры и досуга"с.Кипарисово-1

> МКУ «Тавричанский центр культуры и досуга» п.Тавричанка

> МКУ «Раздольненский центр культуры и досуга» п.Раздольное

> - МКУ «Раздольненский Центр культуры и досуга» (филиал № 1) с.Нежино

> - МКУ «Раздольненский Центр культуры и досуга» (филиал № 2) п.Оленевод

> - МКУ «Раздольненский Центр культуры и досуга» (филиал № 3) с.Тереховка

> - МКУ «Раздольненский Центр культуры и досуга» (филиал № 5) с.Алексеевка

> - МКУ «Раздольненский Центр культуры и досуга» (филиал № 6) с.Тимофеевка

> - с.Прохладное
 
Октябрьский муниципальный район
с.Старореченское Покровское СП, СДК

> с.Чернятино Покровское СП, СДК

> с.Струговка Покровское СП, СДК

> с.Запроточное Покровское СП, СДК

> с.Заречное Покровское СП, СДК

> с.Синельниково-2 Покровское СП, СДК

Сельский  дом  культуры с. Новогеоргиевка

> с.Галенки, СДК

> с.Поречье Галенкинское СП, СДК

> с.Дзержинское Галенкинское СП, СДК

> с.Ильичевка Галенкинское СП, СДК

> ст. Галенки Галенкинское СП, СК

> с.Фадеевка Новогеоргиевское СП, СДК

> с.Полтавка Новогеоргиевское СП, СДК

> с.Константиновка Новогеоргиевское СП, СДК

> МБУ "Центр культуры и досуга Октябрьского района"

> с.Липовцы Липовецкое СП, СДК

> с.Владимировка Липовецкое СП, СДК

> пгт.Липовцы Липовецкое СП, ГДК

> Муниципальное казенное учреждение «Отдел организации культурно-досуговой деятельности» Покровского сельского поселения
Ольгинский муниципальный район
Муниципального казенного учреждения Культура и библиотеки Ольгинского района, Районный Дом культуры пгт. Ольга

> cельский Дом культуры культуры с. Михайловка

> сельский клуб с. Ветка

> сельский Дом культуры культуры с. Милоградово

> сельский Дом культуры п.Моряк Рыболов

> сельский Дом культуры культуры с. Маргаритово

> сельский клуб с. Новониколаевка

> сельский Дом культуры культуры с.Серафимовка

> сельский Дом культуры с. Пермское

> сельский Дом культуры п.Тимофеевка
Партизанский муниципальный район
МКУК "Районный дом культуры" Партизанского муниципального района

> МКУКАХ ОДА Владимиро-Александровское сельское поселение ДК с.Хмыловка

> МКУК "Районный дом культуры" филиал №1 ДК с. Сергеевка Партизанского муниципального района

> Муниципальное казенное учреждение "Районный дом культуры" Партизанского муниципального района филиал №2 с. Сергеевка

> МКУК "Районный дом культуры филиал №2 ДК с. Молчановка Партизанского муниципального района

> МКУКСАХОДА Екатериновского сельского поселения клуб с. Голубовка

> МКУКСАХОДА Екатериновского сельского поселения ДК с. Екатериновка

> МКУКСАХОДА Екатериновского сельского поселения ДК с.Новая Сила

> МКУ "ЦКОН и ХОДА Новолитовского сельского поселения ДК с. Новолитовск

> МКУК и БО Новицкого сельского поселения ДК с. Новицкое

> МБУ и БО Новицкого сельского поселения ДК с. Фроловка

> МБУК Золотодолинского сельского поселения ДК с. Золотая Долина

> МБУК Золотодолинского сельского поселения ДК с. Перетино
Пограничный муниципальный район
МКУК "Районный центр культуры и досуга Пограничного муниципального района"

> - филиал МКУК "Районный центр культуры и досуга ПМР" Молодежный центр

> Филиал народный музей истории и краеведения

> МКУ "Централизованная культурно-досуговая система Пограничного городского поселения Пограничного МР"

> филиал №2 -СДЦ с.Софье-Алексеевское

> филиал №1 - СДЦ с.Барано-Оренбургское

> филиал №3 - СДЦс. Бойкое

> филиал №4 - СДК с.Садовое

> МКУ "Централизованная клубная система Жариковского сельского поселения Пограничного МР"

> филиал №1 - СДК с.Богуславка

> филиал №2 - СДК с.Духовское

> - филиал №3 - ЦД с.Рубиновка

> филиал №4 - ЦД с. Нестеровка

> МКУК "Сельский клуб с. Украинка Сергеевского сельского поселения Пограничного МР"
Пожарский муниципальный район
МБУ пгт Лучегорск «Дворец культуры Пожарского муниципального района»

> СДК с. Игнатьевка Игнатьевского СП

> СДК с. Пожарское Пожарского СП

> СДК с. Нагорное Нагорненского СП

> СДК с. Новостройка Губеровского СП

> СК с. Знаменка Губеровского СП

> СДК с. Соболиное Соболинского СП

> СК с. Ясеневое Соболинского СП

> СДК с. Федосьевка Федосьевского СП

> СДК с. Верхний Перевал Верхнеперевальского СП

> Этнокультурный центр Краснояровского сельского поселения

> СДК с. Светлогорье Светлогорского СП
Спасский муниципальный район
>МБУ СКЦ Спасского муниципального района

> Дом культуры с. Духовское

> БУ ИДЦ "Радуга" Прохорского сельского поселения

> Дом культуры с.Новинка

> Дом культуры с.Малые Ключи

> Дом культуры с.Новосельское

> Дом культуры с.Гайворон

> Дом культуры с.Степное

> Дом культуры с.Воскресенка

> Дом культуры с.Сосновка

> Дом культуры с.Славинка

> Дом культуры с.Зеленовка

> Дом культуры с.Нововладимировка

> Дом культуры с.Чкаловское

> Дом культуры с.Зеленодольское

> Дом культуры с.Свиягино

> Дом культуры с.Васильковка
Тернейский муниципальный район
> МКУ "Районный центр народного творчества" поселок городского типа Терней

> ГДК п.Пластун

> Городской дом культуры поселок городского типа Светлая

> СК Малая Кема

> СК Амгу

> СК Усть Соболевка

> СК Агзу

> СК Максимовка

> СК Перетычиха
Ханкайский муниципальный район
Центральный дом культуры с.Камень-Рыболов К-Рыболовского СП

> Сельский дом культуры с.Владимиро-Петровка К-Рыболовского СП

> Сельский дом культуры с.Новокачалинск Новокачалинского СП

> Сельский клуб с.Платоно-Александровское Новокачалинского СП

> Сельский дом культуры с.Турий Рог Новокачалинского СП

> Сельский дом культуры с.Ильинка Ильинского сельского поселения

> МБУ ИДЦ Новокачалинского сп с. Кировка

> Сельский дом культуры с.Первомайское Первомайского СП МБУ «Информационно-досуговый центр культуры Первомайского сельского поселения» с.Первомайское

> Сельский клуб с.Рассказово Первомайского сельского поселения

> Сельский дом культуры с.Новоселище Новоселищенского СП

> Сельский дом культуры с.Мельгуновка Новоселищенского СП

> Сельский дом культуры с.Алексеевка Новоселищенского СП
Хасанский муниципальный район
МБУ "Культурно-досуговое объединение"

> - Дом культуры микрорайона п.Рыбак Славянского ГП

> Дом культуры микрорайона п.Нерпа Славянского ГП

> МАУ "Развитие" п. Зарубино-1 Зарубинского ГП

> АУ "Универсальные социальные услуги" п. Посьет Посьетского ГП

> - СДК Гвоздево

> АУ «Сельский дом культуры» с. Барабаш

> АУ «Универсальные социальные услуги» пгт. Краскино Краскинского ГП

> СДК Цуканово

> - ЦДТ Краскино

> МКУ "Феникс" с. Безверхово, Безверховского СП

> Сельский дом культуры с. Перевозное
Хорольский муниципальный район
МБУ "Центр культуры, досуга и библ. обслуживания Хорольского СП

> Дом культуры с.Поповка

> Дом культуры с.Луговое

> Дом культуры с.Ленинское

> МКУ"Центр культуры, досуга и библ.обслуживания населения Благодатненского СП", Дом культуры с.Благодатное

> Дом культуры с.Новобельмановка

> Дом культуры с.Приозерное

Досуговый центр с. Новая-Девица

> Дом культуры с.Прилуки

> Дом культуры с.Лучки

> МКУ"Центр культуры, досуга и библ.обслуживания населения Сиваковского СП", Дом культуры с.Сиваковка

> МКУ "Центр по культуре, работе с детьми и молодежью Ярославского Г.П.", Дом культуры п.Ярославский

> Дом культуры с.Вознесенка
Черниговский муниципальный район
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Черниговский районный центр культуры и досуга»

> Дом культуры с. Алтыновка

> Дом культуры с. Вадимовка

> Дом культуры с. Горный Хутор

> Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр Реттиховского сельского поселения» сокращенное наименование МКУК "КДЦ Реттиховского СП"

> Дом культуры с.Дмитриевка

> Дом культуры с. Синий Гай

> Дом культуры с. Меркушевка

> Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый Центр» Снегуровского сельского поселение, Сельский дом культуры с. Снегуровка

> Муниципальное казенное учреждение «Культура и спорт» Сибирцевского городского поселения, Дом культуры п. Сибирцево
Чугуевский муниципальный район
> МКУКиС «Культурно-досуговый центр» Кокшаровского СП

> с. Полыниха сельский клуб Кокшаровского СП (структурное подразделение МКУКиС «Культурно-досуговый центр»)

> с. Саратовка сельский клуб Кокшаровского СП (структурное подразделение МКУКиС «Культурно-досуговый центр»)

> с. Заветное сельский клуб Кокшаровского СП (структурное подразделение МКУКиС «Культурно-досуговый центр»)